г. Курск, улица 50 лет Октября, 115
г. Курск, улица Энгельса, 115/3

«Гипсофиловый комплимент»

1 590
Описание стильный букет
Состав
стильный, суперстойкий букет

Способы оплаты: Безналичный расчет в салоне Qiwi wallet Сбербанк (на карту или по номеру телефона) Наличными курьеру или в салоне

Понравился? Поставь оценку:

Рейтинг: 4.6/5 - 12 голосов

Вам могут понравиться

Отзывы наших клиентов

Елена

18.12.2022

Спасибо за своевременную доставку букета. Все остались довольны. Заказ делала с другого города и были небольшие сомнения по поводу качества цветов, упаковки, оплаты. Буду в дальнейшем пользоваться вашими услугами! Ещё раз спасибо!

Анна

17.06.2023

Спасибо большое за прекрасный букет, именинница была в восторге! Все очень организовано: помощь при выборе букета, оформление и доставка. Фото букета присылают на почту до его отправления по указанному адресу. Еще раз спасибо!

Вера

06.03.2020

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО коллективу "Лепесток" за их работу, внимательное отношение к клиентам, отзывчивость. Я неправильно оформила заказ, но сделала предоплату. Мне помогли, исправили и цветы были доставлены в нужное время. Ещё раз спасибо. Девушек коллектива" Лепесток" с наступающим праздником 8-е Марта! г. Белгород. Рекомендую.

Советы по уходу за букетами

Перед тем как поставить цветы в вазу, сделайте срез под углом 45°

Перед тем как поставить цветы в вазу, сделайте срез под углом 45°

Вода в вазе должна быть всегда чистой, меняйте её ежедневно

Вода в вазе должна быть всегда чистой, меняйте её ежедневно

Каждый день обновляйте срезы на стеблях

Каждый день обновляйте срезы на стеблях

Не ставьте цветы рядом с приборами отопления.

Не ставьте цветы рядом с приборами отопления.

Следите чтобы цветам хватало света, но избегайте прямых солнечных лучей.

Следите чтобы цветам хватало света, но избегайте прямых солнечных лучей.

Быстрый подбор
Сообщество Вконтакте
Оставь заявку в Телеграм
Оставь заявку в MAX
Мы в соц.сетях
Быстрый заказ

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, вы соглашаетесь на обработку персональных данных.